Лариса Викторовна Тихомирова

Должность: воспитатель

Образование: 

  • среднее профессиональное, Анжеро-Судженское педагогическое училище, 1989 г. Специальность "Дошкольное воспитание", квалификация "Воспитатель детского сада"

Результаты аттестации - высшая квалификационная категория

Общий стаж работы - 31 лет

Стаж педагогической работы - 28 лет (на 01.10.2022)

Курсы повышения квалификации:

  • по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогические аспекты работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в ДОО", 72 ч., 08.12.2018 г.; АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", г. Кемерово.
  • по программе "Тенденции развития современного образования", 120 ч., 20.08.2021 г., ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО", г. Кемерово.
  • по дополнительной профессиональной программе "Педагогика дополнительного образования в ДОО: социально-педагогическое направление", 72 ч., 18.10.2022 г.; АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", г. Кемерово.
  • по дополнительной профессиональной программе "Внедрение и реализация Федеральной образвательной програмы дошкольного образования в образовательной практике", 72 ч., 10.05.2023 г.; АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", г. Кемерово.

Учёная степень - нет.

ДОСТИЖЕНИЯ

Награды областного уровня:

Сертификат участника областного конкурса "Педагогические таланты Кузбасса", ДОиН, КРИПКиПРО г. Кемерово, 2017 г.
Диплом АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых», ГОУ ДПО (ПК)С КРИПКиПРО заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся "Ступени" 2 степени, 15.06.2020

Награды муниципального уровня:
Грамота Управления образования Яйского муниципального района за I место в смотре-конкурсе на лучшее оформление информационных уголков для родителей, 2015;
Грамота Управления образования Администрации Яйского муниципального района, приказ №224, от 02.10.2017;
Грамота Управления образования Администрации Яйского муниципального района за 2 место в смотре-конкурсе на лучшее оформление групп к Новому году "В гостях у сказки", декабрь 2018.
Грамота Управления образования администрации Яйского муниципального района за участие в районном смотре–конкурсе «Парад снеговиков» в дошкольных группах и дошкольных образовательных учреждениях, декабрь 2019.
Почётная грамота Управления образования администрации Яйского муниципального округа за победу в муниципальном этапе областного конкурса"Педагогические таланты Кузбасса" в номинации "Педагог - воспитатель" (проект "В мире профессий и экономики"), приказ УО №65 от 05.03.2020. (в составе творческой группы).
Грамота Управления образования администрации Яйского муниципального округа за 3 место в районном смотре-конкурсе центров патриотического воспитания в дошкольных группах и дошкольных образовательных учреждениях, приказ ИМЦ УО АЯМО №44 от 25.12.2020.
Почётная грамота ИМЦ Управления образования администрации Яйского муниципального округа за 3 место итогам районного фестиваля лучших практик  образовательной деятельности педагогов ДОУ  в форме видеоролика (номинация "Лучшая практика организации опытно-экспериментальной и исследовательской работы в ДОУ"), приказ №29 от 12.04.2021.

Награды уровня ДОУ:
Грамота Администрации МДОУ «Яйский детский сад «Солнышко», приказ №46К от 18.06.2010;
Грамота МКДОУ "Яйский детский сад "Солнышко" за 2 место в смотре-конкурсе на лучший центр познавательного развития, май 2018;
Грамота МКДОУ "Яйский детский сад "Солнышко" за 1 место в смотре-конкурсе на лучшее оформление групп к Новому году "В гостях у сказки", декабрь 2018.
Грамота МКДОУ "Яйский детский сад "Солнышко" победителю смотра-конкурса центров патриотического воспитания, декабрь 2020.

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(тов) на обработку персональных данных
и на размещение их на сайте МКДОУ "Яйский детский сад "Солнышко"

Наверх