03.06.2021 - Дарья Мордакова (перенесено из группы WhatsApp)

Уважаемые наши воспитатели, Любовь Яковлевна и Светлана Владимировна! Вот и последний день сходил наш Богдаша в детский сад... Хотим выразить вам свою благодарность за вашу работу, воспитание, светлые мысли в голове нашего ребенка! Желаем вам благодарных воспитанников, понимающих родителей, а в работе только радости и доброты! Спасибо за всё! С большим уважением, семья Мордаковых.

Спасибо большое за добрые слова! Успехов вам в учебе, Богдану учиться на 4 и 5, радовать маму и папу, бабушек и дедушек. Нам было приятно с вами  сотрудничать.

Светлана Владимировна Евсюкова, Любовь Яковлевна Крепицина



08.06.2020 - Семья Борисовых (Черцовых)

Мой внучек, Борисов Тимофей, посещает детский сад "Солнышко", группу "Дельфинчики". Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту, внимание к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в детский сад, где их встречают любящие и внимательные воспитатели. Здесь учат наших детей дружить, быть добрыми и заботливыми. С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Хочу от лица нашей семьи выразить слова благодарности в адрес воспитателей группы - Шарипяновой Татьяны Ивановны, Ахмадеевой Светланы Николаевны и младшего воспитателя Турбуевой Натальи Владимировны. Большое спасибо всему коллективу. С уважением, семья Борисовых (Чирцовых).

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших воспитателей. 



04.06.2020 - Оксана Викторовна

Наши дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, Татьяна Ивановна Шарипянова и Светлана Николаевна Ахмадеева, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная, теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Спасибо вам за то, что дарите частичку своего сердца. Желаем вам здоровья и благополучия, профессиональных удач и оптимизма, любознательных и творческих воспитанников.

Спасибо, Оксана Викторовна, за тёплые слова.



01.06.2020 - Ирина Юрьевна Х.

Шаг за шагом под чутким руководством воспитателей Светланы Владимировны и Любови Яковлевны наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, самостоятельной деятельности, познают личные возможности... Отводя ребенка в детский сад, для любого родителя очень важно, чтобы обстановка в группе была максимально комфортной.С нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны!

Спасибо, Ирина Юрьевна, за ваш душевный отзыв о работе воспитателей. 



22.05.2020 - Ирина Викторовна

Мы не были в детском саду один день, а нам его засчитали. Почему?

Доброе утро, Ирина Викторовна. Если по каким-либо причинам вы не можете привести ребёнка в детский сад, необходимо до 08.55 связаться с администрацией детского сада по телефону 2-21-74 или воспитателями и сообщить об этом, чтобы вовремя снять ребенка с питания.