Выпускной бал 

Выпускной бал в детском саду – это волнительное и радостное событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны, это праздник, с другой - немного грустное событие. Воспитатели напутствовали детей добрыми пожеланиями и грустили, что приходиться расставаться с такими замечательными, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.


Выпускной бал в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников, но дети не много пошалили: станцевали реп - Миша Рыжков и отвесили реверансы – Даша Скудина, и как-то сразу повзрослели, и стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали все, чему научились, и им было под силу переучить «вредные привычки». Мальчики проявили такт и «джентельментство», исполнили брутальный танец. Девочки показали свои манеры и элегантность, исполнили танец с лентами. В конце утренника выпускники исполнили вальс.  Было спето много песен и рассказано много стихов.  

 

Пришли поздравить выпускников и дети средней группы. Они пожелали выпускникам хорошей дороги и подарили им зажигательный танец. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки, ленты выпускника и дипломы об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

ещё фотографии в альбоме "Выпускной 2023" (перейти по ссылке)

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!